.:Четвероногие Футболисты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Четвероногие Футболисты:. » #Создание персонажа# » Анкета в команды


Анкета в команды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и кличка

2. Возраст

3. Пол (Паркетный не принимаю)

4. Характер

5. Особенности (внешние,характерные,физичиские и т.п.)

6. Краткая биография (2 строчки)

7. Внешность (можно описать в предъидущих пунктах)

8. Команда (SpainDog,Jocker, или Zoret )

9. Должность (смотрите тему "Составы команд")

10. Как нас нашли?

11. Связь с вами (Скачать ICQ)

12. Будете рекламировать?

13. Читали правила?

14. Частота посещения

15. Личный статус

Код:
 [font=Georgia][i][b]1. Имя и кличка

2. Возраст

3. Пол 

4. Характер

5. Особенности 

6. Краткая биография 

7. Внешность 

8. Команда 

9. Должность 

10. Как нас нашли?

11. Связь с вами 

12. Будете рекламировать?

13. Читали правила?

14. Частота посещения

15. Личный статус[/b][/i][/font]

0

2

1. Имя и кличка

Доминник Вэнье, но на поле и в киманде его называют Дэви (первые буквы имени и фамилии). Почти что никто не знает его настоящего имени, а известен только псевдоним футболиста.

2. Возраст

2 года 11 месяцев (20 лет впереводе на человечьи годы)

3. Пол

По-настоящему я девочка,но перс - мальчик

4. Характер

Доминик упёртые,целенаправленный, считает себя талантливым футболистом (хотя так оно и есть), многие девушки клеелись к нему,но его интересует только футбол,он считает, что будь он обычным пареньком-студентом,то девчонки не вешались бы к нему на шею.

5. Особенности

На лбу у вильи чёлка  (это, наверное, всё из внешних особенностей). У него своеобразная манера вести мяч,а так же он может забить гол с середины поля. Но это было только раз, однако после того мача многие команды были гтовы вложить большие деньги,чтобы получить Дэви. Но футболист предпочёл играть за свой любимый клуб "Испаниола". Вот такие у него особеннности.

6. Краткая биография

Доминик родился в семье Вэнье в конце июня. Родителями его были отец - тренер сборной по волейболу,а мать - дизайнер. Рос он в богатом изобилии и был настоящим сарванцом. Как - то раз Мисис Вэнье он был замечен на заднем дворе,играющим в футбол. Он играл лучше всех мальчишек,которые бюыли в дворовой команде. Тогда ей было принято решение отдать сына в юнешескую сборную по футболу. С этого дня у Доминика изменился характер : парень стал сдержаней и целеустремлённей. Потом в большом спорте он выбрал себе псевдоним Джви,который в дальнейшем был использован, как имя и фамилия. Теперь Вэнье едет со Сборной "СпейнДогс" завоёвывать кубок в большой стране Енарии.

7. Внешность

Вэнье - пёс горячих испанских кровей,однако порода его весьма интересна : Испанская Овчарка. Он отличается сильным телосложением,выразитальными голубыми глазами,а так же чёлкой,скрывающей чёрные веки.

8. Команда

Дэви играл за клуб "Испаниола",но теперь едет в составе сборной команды"СпейнДогов"!

9. Должность

Н,пока никто не занял - капитан-нападающий!

10. Как нас нашли?

Форум создала

11. Связь с вами

Хм...Ася (если случиться великое чудо и она заработает) 430029254! Пишите с какой ролевой,свой ник.

12. Будете рекламировать?

Конечно же!

13. Читали правила?

Ага

14. Частота посещения

Часто,но с 1 сенятября два часа в день

15. Личный статус
Сама буду ставить

0

3

1. Имя и кличка
Киоко Хиро, но во время матчей и тренировок её зовут А-13.
2. Возраст
2, 5 года. По человеческим меркам- 17, 5 лет ^^
3. Пол
Жжжженский
4. Характер
Ну...Что мжно сказать о характере Киоко...Она очень упряма, целенаправлена. Готова стоять до конца и доказывать свою правоту. Ки считает себя лучшей з лучших и готова это доказать. В своей команде она является капитаном, так как хорошо играет и может поддержать соигроков в трудную минуту. Она довольно заносчива, но может постоять за себя. Хулиганка, как никак. Так же А-13 очень пофигистична и  может пропустить все замечания мимо ушей. Сокомандники её уважают и как личность, и как хорошего игрока.
5. Особенности
Короткий хвост. На правом боку и правой передней лапе следы когтей, которые являются шрамами. Специфическая манера игры, достаточно сильный удар.
6. Краткая биография
Киоко родилась в конце Мая. Её отец был тренером сборной по футболу, а мать-бизнес-леди, что и повлияло на выбор вида спорта Кио. Да, пусть она и росла в достаточно богатой обстановке, но Ки часто дралась, приходя домой вся в синиках и ссадинах. Что и соответствовало появлению трёх шрамов на её теле. А-13 никогда не дружила с девчёнками, которые то и дело обсуждали какие-то модные новинки или парней. Киоко была единственной особой женского рода в своей дворовой команде, которую она же и собрала. Видя стремление дочери к футболу, отец Кио решил тренировать дочь и вскоре, благодаря хорошим успахам в учебе, Ки уже взяли в команду "Zoret" на испытательный срок. Да, А-13 часто сидела на замене, ожидая своего "звёздного часа". Во время одного из матчей, ей пришлось заменять капитана этой сборной...Шли последние минуты встречи, счет был равным...Да, в тот день Киоко спасла всю команду и помогла выграть чемпионат. Из-за серьёзной травмы, бывшему капитану Зорет пришлось уйти из большого спорта, что и дало шанс Кио. Да, она заняла место капитана сборной.
На данный момент, Зорет едет на очередной чемпионат, надеясь завоевать кубок.

7. Внешность
Оу..Что касается внешности Киоко, то она не относится ни к какой породе собак, хотя она довольно красива и элегантна...пока её не выводят из себя. Да, в гневе она страшна. Внешне Кио напоминает помесь волка с какой-то бродягой, хотя её родители довольно породистые собаки. Телосложение худое, но крепкое. В основном, её шерсть серо-чёрная с красными и белыми кончиками. Носик аккуратний, но слегка вздёрнут вверх. Лапы длинные и крепкие, хотя Ки часто их подворачивала и даже один раз ломала. Мордочка трёх цветов-чёрного, белого и серого. Веки-красные(кажется, что она пользуется тенями). Длинные ресницы и голубые глаза. Ушки средние, чёрного цвета с красными кончиками. Шея, животик, пальчики на лапах и кончик хвоста-белые, но чаще всего они запачканы, так как А-13 никогда не брезгует и, во время дождя, спокойно шлёпает по лужам. Хвост и "гетры" на лапах чёрные.
8. Команда
Зорет)
9. Должность
Эм...Капитан?)
10. Как нас нашли?
Эм...реклама, дорогие мои, реклама)
11. Связь с вами
ЛС, мыло и аська)
12. Будете рекламировать?
Угу)
13. Читали правила?
Канешн
14. Частота посещения
КД, ток я скоро уезжаю) А во время школы...буду пытаться часто ^^
15. Личный статус
~In die nacht

0

4

Киоко
Принята!

0

5

1. Имя и кличка Крон, кличка-Быстрый

2. Возраст 3 гада

3. Пол (Паркетный не принимаю) ММММММ!!!!!наверное

4. Характер Очень волевой пёс, характер очень сложный.
Он забияка, но очень спокойный, душа компании, очень смелый и умный. Готов стоять до конца за сваю свободу и доказывать свою правоту. Вообще рассудительный пёс, он очень упряма, целеустремлённый Кстати он считает себя лучшем и поэтому у него бывают проблемы.
Он пёс загадка..

5. Особенности (внешние,характерные,физичиские и т.п.)Этот пёс по внешности странного цвета , над ним проводили опыты и поэтому он такой.
Вообще очень ловкий и быстрый, но в воротаря ему лучше не надо.

6. Краткая биография (2 строчки)Крон с самого детства бездомный пёс, до полу года он жил с мамой,  но её забрали в преют для бездомных, а меня отдали на опыты…я сбежал, но остались последствия тяжелых мук. После этого я жил сам. Один человек заметил мои способности к спорту когда я  играл с мячиком в парке, и отловил меня в команду.
Мне пришлось промотать над характером и телом, и теперь я такой.

7. Внешность (можно описать в предъидущих пунктах)http://s42.radikal.ru/i097/0811/d5/f9f035123015.gif

8. Команда (SpainDog,Jocker, или Zoret )Jocker,

9. Должность (смотрите тему "Составы команд")предвода

10. Как нас нашли?ох....долгая история

11. Связь с вами (Скачать ICQ) -----только этот форум

12. Будете рекламировать?ДА

13. Читали правила?да

14. Частота посещения  часто

15. Личный статус.:Огонь в душе- футбол в сердце:.

Отредактировано Крон (2008-11-21 10:10:49)

0


Вы здесь » .:Четвероногие Футболисты:. » #Создание персонажа# » Анкета в команды